...

В Грузии многое еще нужно сделать для формирования государственного менталитета - президент

Грузия Материалы 6 мая 2009 16:02 (UTC +04:00)

Грузия, Тбилиси, 6  мая / корр. Trend Н.Кирцхалиа / Президент Грузии Михаил Саакашвили выразил сожаление по поводу того, что в Грузии все еще находятся люди, которые за деньги готовы "продать свою родину". Об этом он заявил сегодня на встрече с представителями Объединенного штаба ВС Грузии. 

"Вчера был задержан бывший представитель Грузии в НАТО, а ныне политолог Вахтанг Майсая, который работал на российскую разведку. Только то, что он в течение каждых полутора-двух часов передавал во время грузино-российской войны врагам информацию о диспозиции наших войск и враг по ней производил удары, говорит о его моральном падении", - сказал президент.

"Все эти мятежи и шпионаж осуществляются ради денег, и, как видно, нам надо пройти большой путь, чтобы в нашем государстве все же был окончательно утвержден государственный менталитет", - сказал он.

"История Грузии полна примерами предательства, но были и примеры героизма, и поэтому мы должны быть постоянно готовы к самоотдаче", - сказал Михаил Саакашвили.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей