...

Президент Грузии проведет в понедельник встречи с лидерами радикальной и парламентской оппозиции

Грузия Материалы 11 мая 2009 09:54 (UTC +04:00)

Грузия, Тбилиси, 9 мая /корр. Trend Н.Кирцхалиа/ Президент Грузии Михаил Саакашвили в понедельник встретится с лидерами радикальной оппозиции. По данным администрации главы грузинского государства, встреча пройдет в 14.00. в новом здании МВД Грузии.
Радикальная оппозиция назвала членов делегации на встречу с президентом Грузии Михаилом Саакашвили. Ее будут представлять - Ираклий Аласания, Леван Гачечиладзе, Каха Шартава и Саломе Зурабишвили.
Тема встреч - вывод страны из политического кризиса.

Президент Грузии Михаил Саакашвили сегодня встретится и с представителями парламентского меньшинства. Как сообщает администрация президента, встреча состоится в 16.00. в здании МВД после диалога Михаила Саакашвили с лидерами радикальной оппозиции.
На встрече с президентом оппозиционные депутаты акцентируют внимание на необходимости системных изменений и принятия новой Конституции. Депутаты считают, что необходимо начать резкое ограничение полномочий президента и увеличение полномочий парламента.
Вместе с тем депутаты также говорят о необходимости совершенствования избирательного законодательства, проведении судебной реформы и изменении экономической политики.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей