...

В Грузии открывается встреча диппредставителей страны за рубежом

Грузия Материалы 2 сентября 2013 09:36 (UTC +04:00)
Со второго по четвертое сентября в Тбилиси пройдет амбассадориал - встреча руководителей дипломатических представительств страны за рубежом, который откроет министр иностранных дел Грузии Майя Панджикидзе
В Грузии открывается встреча диппредставителей страны за рубежом

Грузия, Тбилиси, 2 сентября /корр. Trend Н.Кирцхалиа/

Со второго по четвертое сентября в Тбилиси пройдет амбассадориал - встреча руководителей дипломатических представительств страны за рубежом, который откроет министр иностранных дел Грузии Майя Панджикидзе.

Как сообщили в МИД Грузии, глава ведомства на встрече представит доклад о работе, проделанной дипломатической службой. Панджикидзе также коснется вопросов приоритетов внешней политики Грузии и основных направлений будущей деятельности.

В открытии амбассадориала примут участие премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили, представители исполнительной и законодательной властей Грузии. Также приглашения на мероприятие получили аккредитованные в Грузии представители иностранного дипломатического корпуса и генеральный секретарь ГУАМ.

В течение трех дней участники амбассадориала обсудят актуальные вопросы внешней политики Грузии и стоящие перед дипломатией страны вызовы.

Тэги:
Лента

Лента новостей