...

Грузия принимает участие в международной туристической выставке в Баку

Грузия Материалы 4 апреля 2014 20:38 (UTC +04:00)
Национальная туристическая администрация Грузии принимает участие в международной туристической выставке в Баку "AITF 2014"
Грузия принимает участие в международной туристической выставке в Баку

Грузия, Тбилиси, 4 апреля /корр. Trend Н.Кирцхалиа/

Национальная туристическая администрация Грузии принимает участие в международной туристической выставке в Баку "AITF 2014".

Как заявили Trend в пятницу в агентстве, участие в этой выставке имеет очень большое значение для повышения узнаваемости Грузии и ее туристического потенциала, а также для установления новых деловых контактов.

Азербайджан является одним из целевых туристических рынков для Грузии. По статистическим данным, с 2012-го по 2013 год число туристов из Азербайджана увеличилось на 15 процентов.

В день открытия выставки стенд Грузии посетили министр культуры и туризма Азербайджана и министр туризма Монтенегро. Они проявили большой интерес к туристическому потенциалу Грузии.

На стенде Грузии вместе с Национальной туристической администрацией представлен также частный сектор в лице Georgian Trip, Trawellin, Face Travel, Marco Polo, Lomsia, Lopota, Gino Paradise, а также департамент курортов и туризма Аджарии и мэрия Кутаиси.

Тэги:
Лента

Лента новостей