...

Министр обороны Грузии представил своих замов

Грузия Материалы 1 декабря 2014 16:21 (UTC +04:00)
Министр обороны Грузии Миндия Джанелидзе представил в понедельник гражданскому офису ведомства и руководству Генерального штаба Вооруженных сил страны своих новых заместителей
Министр обороны Грузии представил своих замов

ТБИЛИСИ /Trend/ - Министр обороны Грузии Миндия Джанелидзе представил в понедельник гражданскому офису ведомства и руководству Генерального штаба Вооруженных сил страны своих новых заместителей.

Первым заместителем главы оборонного ведомства Грузии стал Гоча Ратиани. Его деятельность будет направлена на осуществление реформ в министерстве, которые подразумевают повышение гражданского контроля над Вооруженными силами Грузии.

Ратиани с 2012 года занимал различные посты в министерстве внутренних дел. В 2008-2011 годах работал на должности главы Информационно-аналитического центра департамента разведки Грузии.

Другим заместителем министра обороны стал Леван Гирсиашвили, который будет координировать интеграцию в евроатлантические структуры, а также международные связи. Гирсиашвили с 2014 года работал на посту директора департамента по вопросам внешних угроз Совета государственной безопасности и управления кризисами, а также в департаменте разведки Грузии.

(Автор: Нана Кирцхалиа. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @EmmaTariver

Тэги:
Лента

Лента новостей