...

Премьер Грузии выразил соболезнования правительству Турции

Грузия Материалы 8 июня 2016 03:14 (UTC +04:00)
Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили выразил правительству и жителям Турции соболезнования в связи с терактом в Стамбуле.
Премьер Грузии выразил соболезнования правительству Турции

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили выразил правительству и жителям Турции соболезнования в связи с терактом в Стамбуле, передает Sputnik Грузия.

"Выражаю сожаление в связи с терактом в центре Стамбула, жертвами которого стали прохожие и полицейские. Хочу выразить искренние соболезнования семьям и близким погибших, правительству и турецкому народу", - говорится в заявлении премьер-министра.

В письме Квирикашвили выражает сожаление в связи с тем, что в современном мире невинных людей используют как оружие воздействия и считает, что мировое сообщество должно совместными усилиями остановить эту жестокость.

Граждане Грузии не пострадали в результате взрыва в турецком городе Стамбул, сообщает ИА "Новости-Грузия" со ссылкой на пресс-службу министерства иностранных дел Грузии.

Вчера в результате теракта в Стамбуле погибли 12 и ранены 35 человек. По предварительным данным, за терактом стоит террористическая организация РПК.

Лента

Лента новостей