...

Германия выделит 5 миллионов евро на инвентаризацию леса в Грузии

Грузия Материалы 13 ноября 2017 11:51 (UTC +04:00)
Министерство защиты окружающей среды и природных ресурсов Грузии и Национальное лесное агентство подписали меморандум о сотрудничестве с Обществом международного сотрудничества Германии (GIZ)
Германия выделит 5 миллионов евро на инвентаризацию леса в Грузии

Министерство защиты окружающей среды и природных ресурсов Грузии и Национальное лесное агентство подписали меморандум о сотрудничестве с Обществом международного сотрудничества Германии (GIZ), передает "Грузия Online".

Меморандум касается осуществления инвентаризации леса по улучшенной методологии и учреждения информационной и мониторинговой системы. Проект профинансирован федеральным правительством Германии, его бюджет составил около 5 миллионов евро.

Под договором подписались первый заместитель министра Соломон Павлиашвили, замеситель глав лесного агентства Натия Иорданишвили и глава офиса GIZ в Грузии Мария Шефер.

Проект был разработан совместно управлением лесной политики, юридическим департаментом и департаментами природоохранной политики и международных отношений, а аткже лесного агенстства и центра образования и информации.

Тэги:
Лента

Лента новостей