...

Премьер Грузии: Все попытки поставить под сомнение результаты выборов обречены на провал

Грузия Материалы 30 ноября 2018 17:15 (UTC +04:00)
В целом, мы все увидели, что президентские выборы были проведены в конкурентной, свободной обстановке, и это еще одна победа грузинской демократии
Премьер Грузии: Все попытки поставить под сомнение результаты выборов обречены на провал

В целом, мы все увидели, что президентские выборы были проведены в конкурентной, свободной обстановке, и это еще одна победа грузинской демократии, - заявил премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе на брифинге, проведенном сегодня в центральном офисе партии «Грузинская мечта», передает Грузия Online.

По словам Мамуки Бахтадзе, во время избирательного периода были эксцессы и провокации, но они не оказали влияния на результаты выборов.

«Грузинская мечта» установила традицию проведения выборов в прозрачной, свободной и демократической обстановке и мы максимально оберегаем это завоевание. Несмотря на то, что в ряде случаев имели место эксцессы и провокации, эти эксцессы не оказали влияния на результаты выборов, что подтверждают однозначно позитивные заключения местных и международных наблюдательных миссий, и как бы ни старались оппоненты, эту картину никто не сможет изменить. Так же, как и во время других, предыдущих выборов, мы получили определенные рекомендации, и, естественно, мы учтем эти рекомендации. В целом, мы все увидели, что президентские выборы были проведены в конкурентной, свободной обстановке, и это еще одна победа грузинской демократии. Хочу с полной ответственностью заявить, что никто не сможет бросить тень на эту победу и выбор грузинского народа. Все попытки поставить под сомнение результаты выборов обречены на провал», - заявил Бахтадзе.

Тэги:
Лента

Лента новостей