...

Visa предлагает образовательную цифровую платформу для МСП Грузии (Эксклюзив)

Грузия Материалы 16 апреля 2022 15:49 (UTC +04:00)
Visa предлагает образовательную цифровую платформу для МСП Грузии (Эксклюзив)
Марьяна Ахмедова
Марьяна Ахмедова
Все материалы

БАКУ /Trend/ - Одним из основных направлений сотрудничества между Visa и Грузией в рамках меморандума о взаимопонимании является активация глобальной образовательной цифровой платформы.

Об этом сказала в субботу Trend старший директор - региональный менеджер Visa по Кавказскому региону Диана Кигурадзе.

По ее словам, эта инициатива будет реализована в сотрудничестве с государственной программой “Производи в Грузии”.

Глобальная образовательная цифровая платформа Visa "Практические навыки ведения бизнеса" предлагает более 50 онлайн-обучающих модулей для малых и средних предприятий, позволяющих им получать новую информацию, совершенствовать навыки управления бизнесом и повышать финансовую грамотность, пояснила Кигурадзе.

Она отметила, что Visa готова изучить новые возможности для еще большего углубления партнерства в рамках программы “Производи в Грузии”.

“Подписание меморандума действительно ознаменовало создание важной платформы сотрудничества для Visa, поскольку Грузия стремится к дальнейшему развитию национальной экономики, стимулированию бизнес-экосистемы и финансовых игроков в стране”, - сказала региональный менеджер Visa по Кавказскому региону.

Напомним, что Visa и Министерство экономики и устойчивого развития Грузии подписали Меморандум о взаимопонимании в конце декабря 2021 года.

Тэги:
Лента

Лента новостей