...

В Аризоне в аэропорту пассажир выпрыгнул из самолета на взлетную полосу

В мире Материалы 13 апреля 2019 10:03 (UTC +04:00)
Пассажир рейса номер 1346 авиакомпании American Airlines после посадки самолета выпрыгнул на взлетно-посадочную полосу в аэропорту города Финикс
В Аризоне в аэропорту пассажир выпрыгнул из самолета на взлетную полосу

Пассажир рейса номер 1346 авиакомпании American Airlines после посадки самолета выпрыгнул на взлетно-посадочную полосу в аэропорту города Финикс, штат Аризона, сообщает Trend со ссылкой на РИА Новости

По данным телеканала, самолет летел из Миннеаполиса, штат Миннесота, в международный аэропорт Финикс-Скай-Харбор. По словам полиции, 25-летний мужчина "странно себя вел во время полета". Он "в случайном порядке дотрагивался до лиц других пассажиров" и брызгал их неизвестной жидкостью из пульверизатора.

Мужчину привели в переднюю часть самолета, чтобы он вышел раньше остальных пассажиров. После приземления, ожидая, пока откроется основная дверь, мужчина открыл служебную дверь и выпрыгнул с другой стороны самолета.

Как сообщила полиция, мужчина был взят под стражу и госпитализирован с травмами. Пострадавших среди остальных пассажиров не было. Инцидент не повлиял на работу аэропорта.

Тэги:
Лента

Лента новостей