...

Встреча властей и оппозиции Сирии на "Женеве-2" отложена из-за отказа оппозиционеров

Арабские страны Материалы 24 января 2014 14:47 (UTC +04:00)
Двусторонние переговоры между представителями правительства и оппозиции Сирии, которые должны были начаться утром в пятницу, отложены на неопределенное время из-за нежелания оппозиции проводить такую встречу с участием спецпредставителя ООН и ЛАГ Лахдаром Брахими, заявила советник президента Сирии Бусейна Шаабан
Встреча властей и оппозиции Сирии на "Женеве-2" отложена из-за отказа оппозиционеров

Двусторонние переговоры между представителями правительства и оппозиции Сирии, которые должны были начаться утром в пятницу, отложены на неопределенное время из-за нежелания оппозиции проводить такую встречу с участием спецпредставителя ООН и ЛАГ Лахдаром Брахими, заявила советник президента Сирии Бусейна Шаабан, передает РИА Новости.

"Мы должны были сегодня начать переговорный процесс, однако утром нам позвонил Брахими и сообщил о том, что оппозиция отказалась проводить встречу, как было запланировано ранее", - сказала она.

По словам Шаабан, в настоящий момент Брахими проводит отдельные встречи с представителями оппозиции Сирии и правительством страны. "После этого мы посмотрим, как будет продолжаться дальнейший процесс", - сказала она.

Тэги:
Лента

Лента новостей