...

Лукашенко: Нелегкий сельский труд лежит в основе жизни и независимости государства

Беларусь Материалы 17 ноября 2018 13:23 (UTC +04:00)
Президент Беларуси Александр Лукашенко направил поздравление работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса с профессиональным праздником
Лукашенко: Нелегкий сельский труд лежит в основе жизни и независимости государства

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил поздравление работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса с профессиональным праздником, передают белорусские СМИ со ссылкой на пресс-службу главы белорусского государства.

Президент в своем поздравлении отметил, что в основе жизни государства, его независимости лежит нелегкий сельский труд, который по праву пользуется в народе большим уважением.

Александр Лукашенко акцентировал внимание, что благодаря усердию и рачительному отношению работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК к богатствам родной природы обеспечена продовольственная безопасность нашей страны.

Как подчеркивает белорусский лидер, качественные натуральные продукты и сырье, которые производят отечественные производители, занимают достойные позиции на мировом рынке.

Александр Лукашенко в поздравлении дополнил, что добросовестное отношение к своему делу работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК всегда будет способствовать эффективному развитию белорусской экономики.

Тэги:
Лента

Лента новостей