...

Лукашенко отмечает активизацию двусторонних политических контактов с Швейцарией

Беларусь Материалы 1 августа 2019 09:51 (UTC +04:00)
Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Федерального президента Швейцарской Конфедерации Уэли Маурера с национальным праздником - Днем основания Конфедерации
Лукашенко отмечает активизацию двусторонних политических контактов с Швейцарией

Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Федерального президента Швейцарской Конфедерации Уэли Маурера с национальным праздником - Днем основания Конфедерации. Об этом сообщили в пресс-службе белорусского лидера, передает Trend со ссылкой на Belta.by.

Глава государства выразил надежду на дальнейшее динамичное развитие плодотворного сотрудничества между Беларусью и Швейцарией на принципах взаимного уважения и дружбы, что соответствует интересам граждан обеих стран, способствует безопасности и стабильности в Европейском регионе.

"С удовлетворением отмечаю активизацию двусторонних политических контактов, а также наполнение новым практическим содержанием диалога по экономическим вопросам", - говорится в поздравлении. Александр Лукашенко пожелал Уэли Мауреру успехов и крепкого здоровья, а жителям многонациональной и дружелюбной Швейцарии - мира и благополучия.

Тэги:
Лента

Лента новостей