...

Олланд и Меркель на вертолете облетели район катастрофы самолета А320

Европа Материалы 25 марта 2015 17:29 (UTC +04:00)
Президент Франции Франсуа Олланд и канцлер Германии Ангела Меркель на вертолете прибыли в местечко Сен-лез-Альп в районе крушения самолета A320 немецкой авиакомпании Germanwings
Олланд и Меркель на вертолете облетели район катастрофы самолета А320

Президент Франции Франсуа Олланд и канцлер Германии Ангела Меркель на вертолете прибыли в местечко Сен-лез-Альп в районе крушения самолета A320 немецкой авиакомпании Germanwings, пишет РИА Новости со ссылкой на информационный канал BFMTV, который ведет прямую трансляцию.

В Сен-лез-Альп (департамент Альпы Верхнего Прованса) располагается штаб спасателей, которые ведут поиски в районе катастрофы. По информации телеканала, перед приземлением в Сен-лез-Альп вертолет с лидерами Франции и Германии на борту облетел район крушения немецкого пассажирского лайнера.

Airbus A320 бюджетной авиакомпании Germanwings, следовавший из Барселоны в Дюссельдорф, во вторник днем разбился в труднодоступном районе Альп на юго-востоке Франции. В катастрофе, по последним данным, погибли 150 человек. Среди пассажиров были граждане Германии, Испании, Казахстана и Турции. Сообщалось также, что на борту находились граждане Аргентины, США, Колумбии, Мексики, Бельгии, Марокко, Австралии, Дании и Японии.

Тэги:
Лента

Лента новостей