...

Nintendo открыла центр чистки консолей Wii

Другие страны Материалы 4 февраля 2008 23:28 (UTC +04:00)

Компания Nintendo объявила о том, что будет принимать у японских геймеров консоли Wii для чистки линз лазеров, сообщается на сайте Eurogamer.

Такое решение Nintendo приняла после того, как многие игроки не смогли запустить на своих приставках игру Super Smash Bros. Brawl, выпущенную в Японии 31 января 2008 года.

Super Smash Bros. Brawl - драки, в которых одновременно могут участвовать до четырех геймеров. В качестве героев используются персонажи игр Nintendo (Марио, Донки Конг, Линк из The Legend of Zelda, динозавр Йоши и другие), а также еж Сонник и Соли Снейк (Solid Snake) из Metal Gear Solid.

В отличие от большинства игр, разработанных для Wii, Super Smash Bros. Brawl записана не на однослойном, а на двухслойном DVD. Из-за этого на многих приставках, у которых линза лазера запылилась, игра не запускается.

Nintendo предложила геймерам отослать свои консоли вместе с копией Super Smash Bros. Brawl и гарантийным талоном в специальный сервисный центр. Приставка вернется к владельцу примерно через неделю. Услуга оказывается бесплатно.

Информации о том, будет ли эта услуга доступна геймерам из Северной Америки и Европы, когда Super Smash Bros. Brawl появится в этих регионах, пока нет. ( Лента )

Лента

Лента новостей