...

Пилот потерпевшего катастрофу в Италии F-16 обнаружен живым

Другие страны Материалы 12 февраля 2008 02:18 (UTC +04:00)

Пилот истребителя F-16, упавшего в море у берегов Сицилии, обнаружен живым, сообщил журналистам в понедельник вечером представитель береговой охраны острова, передает РИА Новости .

По его словам, летчика нашли в 16 милях от береговой линии. Состояние его здоровья удовлетворительное.

Ранее в понедельник сообщалось, что на Сицилии, недалеко от города Трапани, в море упал истребитель F-16 итальянских вооруженных сил.

Пилот боевого самолета считался без вести пропавшим. В его поисках участвовали корабли береговой охраны и полицейские катера.

Самолет выполнял ночной учебный полет. О причинах катастрофы не сообщается.

Брэнсон вкладывает миллионы долларов в разработки более чистого топлива для своих ракетопланов, которые понесут на орбиту Земли туристов. Журналисты ООН назвали его "человеком 2007 года" за впечатляющие экологические проекты.

Актриса привлекает внимание к "зеленой" тематике более экстравагантными и экономичными способами - например, протестуя против уничтожения городского сада Лос-Анджелеса, она не слезла с дерева, пока не была снята полицией.

ООН активно привлекает знаменитостей для популяризации своих идей - только в феврале Мадонна дала на лужайке штаб-квартиры благотворительный концерт в пользу сирот Малави, а Джордж Клуни получил титул посланца мира за свою помощь жертвам этнического конфликта в Дарфуре.

Лента

Лента новостей