...

Мушкетеры возвращаются на большой экран

Другие страны Материалы 12 апреля 2008 22:45 (UTC +04:00)

Некоторое время назад стало известно, что мушкетеры соберутся вновь спасать Францию. Кто помнит романы Дюма-отца, тот, наверное, удивится, потому что писатель всех героев похоронил. Но мушкетеры попросили у бога второй шанс и прежние тела.

Еще теперь говорят, что сценарий писал сам Дюма, тоже попросивший второй шанс. А достоверно лишь то, что трейлер фильма про мушкетеров-зомби появился, и это не фейк.

Информация о фильме "Возвращение мушкетеров или Сокровища кардинала Мазарини" уже давно бороздит просторы Интернета, но до выхода самого фильма еще ждать больше полугода - производство компьютерной графики занимает очень много времени.

Но по просьбам многочисленных поклонников приключений мушкетеров, которым не терпится увидеть готовый фильм, Livejournal предоставил эксклюзивный материал - 15-минутный ролик.

В ролике собраны разноплановые моменты, затрагивающие все аспекты фильма и точно передающие его незабываемую всем известную атмосферу доброты, радости, любви, но временами и боли от утраты всеми любимых героев.

Лента

Лента новостей