...

Сергей Тигипко готов поддержать нового президента Украины при курсе на модернизацию

Другие страны Материалы 18 января 2010 11:45 (UTC +04:00)
Кандидат в президенты Украины Сергей Тигипко заявил, что после второго тура президентских выборов 7 февраля будет готов поддержать нового президента, осуществляющего курс на модернизацию страны.
Сергей Тигипко готов поддержать нового президента Украины при курсе на модернизацию

Кандидат в президенты Украины Сергей Тигипко заявил, что после второго тура президентских выборов 7 февраля будет готов поддержать нового президента, осуществляющего курс на модернизацию страны. Такое мнение он высказал сегодня в ночном эфире телеканала "1+1", пишет ИТАР-ТАСС.

"Если будет публичная позиция на модернизацию страны, при этом президент будет готов брать на себя даже непопулярные шаги и будет нести за них ответственность, то под такой политикой, могу сказать, как любой честный человек, я готов подписаться", - подчеркнул Тигипко.

Вместе с тем он отказался назвать кого-либо из двух кандидатов в президенты во втором туре выборов - Виктора Януковича или Юлию Тимошенко, которого он готов поддержать.

В воскресенье сразу же после завершения голосования лидер партии "Сильная Украина" Тигипко, который по результатам экзит-полов занимает третье место в борьбе за президентский пост, заявил, что не намерен никого поддерживать во втором туре выборов.

Лента

Лента новостей