...

Вьетнам, Малайзия и Сингапур проводят совместную операцию по поиску Boeing

Другие страны Материалы 8 марта 2014 13:09 (UTC +04:00)
Военные и спасательные службы Вьетнама, Малайзии и Сингапура проводят совместную операцию по поиску пропавшего в ночь на субботу с экранов радаров самолета Boeing 777-200 компании Malaysia Airlines
Вьетнам, Малайзия и Сингапур проводят совместную операцию по поиску Boeing

Военные и спасательные службы Вьетнама, Малайзии и Сингапура проводят совместную операцию по поиску пропавшего в ночь на субботу с экранов радаров самолета Boeing 777-200 компании Malaysia Airlines, сообщает агентство Синьхуа со ссылкой на представителей администрации гражданской авиации Вьетнама.

Ранее вьетнамские СМИ сообщили, что самолет упал в 153 милях (300 километрах) от вьетнамского острова Тхо-Чу. Авиакомпания Malaysia Airlines пока не подтвердила факт авиакатастрофы. Информация об обнаружении обломков самолета пока не поступала, сообщил на пресс-конференции министр транспорта Малайзии Хишамудин Хусейн, передает РИА Новости.

Ранее сообщалось, что последний контакт с экипажем самолета состоялся над Южно-Китайским морем примерно в 220 километрах от берега. Самолет с 227 пассажирами и 12 членами экипажа на борту, совершавший рейс из столицы Малайзии Куала-Лумпур в Пекин, пропал с экранов радаров в 02:40 субботы по времени Малайзии. В субботу утром Malaysian Airlines подтвердила, что на борту пропавшего самолета находятся граждане 14 стран, в том числе один гражданин России и двое граждан Украины.

Тэги:
Лента

Лента новостей