...

В Мехико автомобиль въехал в толпу людей

Другие страны Материалы 9 ноября 2017 02:13 (UTC +04:00)
Водитель джипа въехал в среду в толпу митингующих на трассе в одном из районов мексиканской столицы, в результате инцидента пострадали несколько человек
В Мехико автомобиль въехал в толпу людей

Водитель джипа въехал в среду в толпу митингующих на трассе в одном из районов мексиканской столицы, в результате инцидента пострадали несколько человек, сам водитель чудом избежал самосуда, передает РИА Новости со ссылкой на портал Quadratin.

По данным портала, жители домов в районе Альваро Обрегон перекрыли движение по одной из трасс, требуя, чтобы специальная комиссия проверила их дома на предмет прочности после мощных сентябрьских землетрясений.

В итоге один из водителей, застрявших в пробке, не выдержал и наехал на людей, пытаясь прорваться через кордон. В ответ местные жители набросились на владельца машины, он вступил с ними в драку, используя перцовый газ. Джипу был нанесен серьезный ущерб.

На место прибыли подразделения полиции, с которыми манифестанты также вступили в столкновение. В итоге еще несколько человек, включая стражей порядка, получили ранения, но водителя машины им удалось отбить у толпы.

Тэги:
Лента

Лента новостей