...

Более 30 человек госпитализированы после взрыва в Китае

Другие страны Материалы 26 ноября 2017 08:51 (UTC +04:00)
Более 30 человек пострадали в результате взрыва в портовом городе Нинбо восточнокитайской провинции Чжэцзян, все они были госпитализированы, информация о погибших пока не подтверждается
Более 30 человек госпитализированы после взрыва в Китае

Более 30 человек пострадали в результате взрыва в портовом городе Нинбо восточнокитайской провинции Чжэцзян, все они были госпитализированы, информация о погибших пока не подтверждается, передает РИА Новости со ссылкой на Центральное телевидение Китая

Взрыв произошел в районе Цзянбэй в воскресенье около 9.00 по местному времени.

Масштаб разрушений пока непонятен, ряд СМИ публикую фотографии, на которых видно, что пострадало лишь одно здание, у стоящих вблизи автомобилей выбиты стекла, вокруг разбросаны мусор и обломки. При этом телеканал CGTN опубликовал 20-секундное видео, на котором показаны несколько разрушенных зданий и искореженных автомобилей, а также крупные обломки.

​Центральное телевидение Китая также опубликовало видео, на котором показаны разрушенные здания, из которых спасатели выносят пострадавших.

​Причина случившегося пока неизвестна, на месте происшествия работают 16 пожарных расчетов, спасатели и медики. Сотрудники правоохранительных органов начали расследование.

Тэги:
Лента

Лента новостей