...

Число погибших при взрыве у полицейского участка в Афганистане возросло до 13 (Обновлено)

Другие страны Материалы 5 мая 2019 19:47 (UTC +04:00)
Число погибших в результате нападения на полицейский участок в Афганистане увеличилось до 13, не менее 55 человек получили ранения
Число погибших при взрыве у полицейского участка в Афганистане возросло до 13 (Обновлено)

Число погибших в результате нападения на полицейский участок в Афганистане увеличилось до 13, не менее 55 человек получили ранения. Об этом, как передает Trend со ссылкой на ТАСС, сообщил телеканал ToloNews.

По его данным, среди пострадавших - 20 мирных жителей. Ранее телеканал 1TV сообщал о восьми жертвах атаки.

По данным агентства Khaama Press, на полицейский участок в провинции Баглан на северо-востоке Афганистана напала группа вооруженных боевиков. Во время атаки прогремел взрыв. Силовикам удалось нейтрализовать по меньшей мере восемь нападавших.

18:00 (GMT+4) По меньшей мере восемь человек, в том числе два сотрудника полиции, погибли, 55 пострадали в результате взрыва, который прогремел возле здания полицейского участка в провинции Баглан на северо-востоке Афганистана. Об этом, как передает Trend со ссылкой на ТАСС, в воскресенье в Twitter сообщает телеканал 1TV.

Ранее телеканал TOLO News сообщил, что в результате атаки пострадали 30 человек, в том числе мирные жители. Их госпитализировали. Информации о состоянии их здоровья не поступало.

Агентство Khaama Press в свою очередь сообщило, что на участок напала группа вооруженных боевиков. Силовикам удалось нейтрализовать двух нападавших, остальные боевики в данный момент окружены полицией.

14:58 (GMT+4) Взрыв прогремел возле здания полицейского участка в провинции Баглан на северо-востоке Афганистана. Об этом, как передает Trend со ссылкой на ТАСС, в воскресенье сообщает агентство Khaama Press.

По его данным, на участок напала группа вооруженных боевиков. Силовикам удалось нейтрализовать двух нападавших.

Как сообщает в Twitter телеканал TOLO News, по меньшей мере 30 человек пострадали в результате взрыва.

Все пострадавшие были госпитализированы, информация о состоянии их здоровья пока не поступала.

13:23 (GMT+4) Взрыв прогремел возле здания полицейского участка в провинции Баглан на северо-востоке Афганистана. Об этом, как передает Trend со ссылкой на ТАСС, в воскресенье сообщает агентство Khaama Press.

По его данным, на участок напала группа вооруженных боевиков. Над зданием поднимаются густые клубы дыма. Информация о пострадавших пока не поступала.

Тэги:
Лента

Лента новостей