...

Украинский боец MMA вызвал на бой чеченца, оскорбившего Емельяненко

Россия Материалы 7 октября 2016 16:08 (UTC +04:00)
Украинский боец ММА Никита Крылов вызвал на бой чеченца Абдул-Керима Эдилова, который ранее раскритиковал Федора Емельяненко из-за его позиции по поводу детских боев в Грозном
Украинский боец MMA вызвал на бой чеченца, оскорбившего Емельяненко

Украинский боец ММА Никита Крылов вызвал на бой чеченца Абдул-Керима Эдилова, который ранее раскритиковал Федора Емельяненко из-за его позиции по поводу детских боев в Грозном, передает РИА Новости.

Скандальные соревнования прошли в Грозном в минувший вторник. В рамках турнира состоялись детские спарринги, которые были заявлены как "показательные". В боях приняли участие сыновья Рамзана Кадырова, при этом десятилетний Ахмад Кадыров нокаутировал своего соперника.

Президент Союза ММА России Федор Емельяненко назвал бои среди детей недопустимыми. По его мнению, "показательные" бои на деле оказались вполне реальными.

После этого на Емельяненко обрушилась волна критики. В частности, что чеченский боец Абдул-Керим Эдилов посоветовал главе спортивной федерации "не лезть туда, куда тебя не просят".

"Мне не нравится, что ты пишешь об одном из самых уважаемых мною бойцов… Давай без звонков и обещаний порезать и вывезти в лес…, встретимся весной в UFC и решим, кому заниматься спортом, а кому писать в Instagram", — написал в ответ Никита Крылов на странице своего клуба в Instagram.

Украинец добавил, что если взрослый человек не умеет разговаривать со старшими, это "в 10 000 раз хуже и показательнее любых показательных детских боев".

Эдилов уже принял вызов Крылова, заявив, что "каждый мужчина должен отвечать за свои слова".

Тэги:
Лента

Лента новостей