...

Число погибших в теракте в "Крокус сити холле" выросло до 137 (Обновлено)

Россия Материалы 24 марта 2024 22:05 (UTC +04:00)
Число погибших в теракте в "Крокус сити холле" выросло до 137 (Обновлено)
Инглаб Мамедов
Инглаб Мамедов
Все материалы

БАКУ /Trend/ - Число пострадавших в теракте в "Крокус сити холле" выросло до 182, передает в воскресенье Trend со ссылкой на министерство здравоохранения Московской области России.

Сообщается, что на стационарном лечении находится 121 человек, еще 61 - на амбулаторном.

17:59 (GMT +4) Число погибших в теракте в "Крокус сити холле" выросло до 137, передает в воскресенье Trend со ссылкой на СК РФ.

"В результате теракта пострадали 180 человек. 137 человек погибли", - говорится в сообщении.

12:09 (GMT +4) Число пострадавших в теракте в "Крокус сити холле" выросло до 154, передает в воскресенье Trend со ссылкой на министерство здравоохранения Московской области России.

"В результате теракта пострадали 154 человека. 133 человека погибли", - говорится в сообщении.

09:08 (GMT +4) Число пострадавших в теракте в "Крокус сити холле" выросло до 152, передает в воскресенье Trend со ссылкой на МЧС России.

"В результате теракта пострадали 152 человека. 133 человека погибли", - говорится в сообщении.

21:06 (GMT +4) Число пострадавших в теракте в "Крокус сити холле" выросло до 147, передает в субботу Trend со ссылкой на министерство здравоохранения Московской области России.

В министерстве сообщили, что троих пострадавших уже выписали из подмосковных больниц, но на стационарном лечении остаются 105 человек, еще 31 - на амбулаторном.

17:36 (GMT +4) Число погибших в теракте в "Крокус сити холле" выросло до 133, передает в субботу Trend со ссылкой на СК РФ.

14:00 (GMT +4) Число погибших в теракте в "Крокус сити холле" выросло до 115, передает в субботу Trend со ссылкой на СК РФ.

"На месте теракта в концертном зале "Крокус сити холл" при разборе завалов экстренными службами обнаружены еще тела погибших. Таким образом, число погибших на данный момент составляет 115 человек", - сказали в пресс-службе.

12:27 (GMT +4) Число погибших в теракте в "Крокус сити холле" выросло до 93, пострадали более 100 человек, передает в субботу Trend со ссылкой на СК РФ.

Предварительно, причинами гибели людей в "Крокусе" стали огнестрельные ранения и отравление продуктами горения, сообщает СК. Террористы применяли в "Крокусе" легковоспламеняющуюся жидкость для поджога помещений зала.

Террористы, предварительно, при нападении использовали автоматическое оружие, следователи его обнаружили.

Отметим, что 22 марта неизвестные устроили стрельбу из автоматов в "Крокус сити холле" в подмосковном Красногорске. Инцидент произошел перед началом концерта группы "Пикник".

Директор ФСБ Александр Бортников доложил Президенту России Владимиру Путину о задержании 11 человек, в том числе 4 террористов, участвовавших в теракте в "Крокус сити холле".

Тэги:
Лента

Лента новостей