...

Беспорядки в США: трое полицейских убиты, семеро ранены (Обновлено)

США Материалы 8 июля 2016 07:43 (UTC +04:00)
Как минимум трое полицейских убиты в ходе протестов в США, еще семеро получили ранения
Беспорядки в США: трое полицейских убиты, семеро ранены (Обновлено)

07:43 (GMT+4) Как минимум трое полицейских убиты в ходе протестов в США, еще семеро получили ранения, передает РИА Новости со ссылкой на CNN.

В ходе беспорядков, начавшихся после убийства полицейскими двух афроамериканцев, неизвестный открыл прицельный огонь по стражам порядка. В результате инцидента три сотрудника правоохранительных органов погибли на месте, семеро получили ранения, трое из них находятся в критическом состоянии.

06:50 (GMT+4) Два полицейских получили ранения или были застрелены в четверг вечером в американском городе Даллас (штат Техас), где проходит акция протеста против убийств афроамериканцев блюстителями порядка, передает РИА Новости со ссылкой на телеканал Fox News.

"Два полицейских получили ранения или были застрелены. Нам известно, что они были доставлены в больницу. Но мы не знаем об их состоянии", — сообщил телекорреспондент с места событий. По его словам, "эта информация получена от одного из полицейских".

"Очевидно только, что мы видели лежащих на земле", — отметил он.

Как отмечает телеканал, пока неизвестно, кто стрелял в полицейских. В то же время, судя по телекартинке, внимание правоохранительных служб сфокусировано на многоэтажном гараже в центре города.

Тэги:
Лента

Лента новостей