...

При пожаре в высотке Нью-Йорка пострадали 24 человека (версия 2)

США Материалы 23 декабря 2016 07:09 (UTC +04:00)
Число пострадавших при пожаре в жилом высотном здании в центре Нью-Йорка достигло 24 человек, двое находятся в критическом состоянии
При пожаре в высотке Нью-Йорка пострадали 24 человека (версия 2)

07:08 (GMT+4) Число пострадавших при пожаре в жилом высотном здании в центре Нью-Йорка достигло 24 человек, двое находятся в критическом состоянии, передает РИА Новости.

04:15 (GMT+4) По меньшей мере 13 человек пострадали при пожаре в здании в районе Вест-Сайд в Нью-Йорке, передает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

Отмечается, что при пожаре пострадали трое пожарных и еще десять находившихся в здании человек. Жизнь пострадавших не находится под угрозой, но три человека серьезно ранены. Ранее телеканал сообщал, что на крыше и внутри здания заблокированы 20 жителей.

Возгорание произошло в четверг около 17.00 по местному времени. Пламя охватило третий и четвертый этажи здания, сообщило пожарное управление Нью-Йорка.

По данным телеканала, пожарным удалось справиться с огнем, они продолжают проверять здание этаж за этажом. Пожарные просят жителей соседних домов не открывать окна, чтобы не пускать дым.

Тэги:
Лента

Лента новостей