...

В Азербайджане задержаны торговцы боеприпасами и наркотиками (ФОТО)

Происшествия Материалы 27 ноября 2014 20:55 (UTC +04:00)
Сотрудники Южного регионального филиала Главного управления по борьбе с наркотиками МВД Азербайджана задержали 29-летнего гражданина Ирана Фамиля Ширина при попытке продать более 23 килограммов тирьяка
В Азербайджане задержаны торговцы боеприпасами и наркотиками (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Сотрудники Южного регионального филиала Главного управления по борьбе с наркотиками МВД Азербайджана задержали 29-летнего гражданина Ирана Фамиля Ширина при попытке продать более 23 килограммов тирьяка, сообщили в четверг Trend в МВД.

Сотрудники Главного управления по борьбе с организованной преступностью задержали и привлекли к ответственности трижды судимого жителя Баку, 50-летнего Эльмана Магеррамова.

В ходе оперативно-розыскных операций он был задержан на месте преступления при попытке продажи двух ручных гранат "F1" и двух запалов к гранатам "RQD 5".

В своих показаниях Магеррамов сказал, что нашел гранаты на территории Ясамальского района до судимости. Затем он закопал их рядом с могилой матери. Задержанный отметил, что после освобождения решил продать гранаты.

По обоим фактам возбуждено уголовное дело по соответствующим статьям УК, следственные мероприятия в отношении задержанных лиц продолжаются.

(Автор: Илькин Иззет. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей