...

В Баку прошла конференция по информационной безопасности

Общество Материалы 15 апреля 2015 16:49 (UTC +04:00)
13-14 апреля ОБСЕ совместно с министерством иностранных дел Азербайджана провела в Баку конференцию по повышению уровня национальной информационной безопасности, участниками которой стало более 80 представителей порядка 30 государственных и частных компаний страны, а также международные эксперты по информационной безопасности
В Баку прошла конференция по информационной безопасности

13-14 апреля ОБСЕ совместно с министерством иностранных дел Азербайджана провела в Баку конференцию по повышению уровня национальной информационной безопасности, участниками которой стало более 80 представителей порядка 30 государственных и частных компаний страны, а также международные эксперты по информационной безопасности.

Целью конференции стала популяризация последних достижений и тенденций сферы, в том числе в части законодательства, политики, международного сотрудничества и возможностей для дальнейшего развития.

КПМГ на мероприятии представил Стефан Хёльцнер , старший менеджер, руководитель практики по контролю систем
безопасности КПМГ в Германии. Он принял участие в ряде панельных дискуссий, направленных на расширение сотрудничества между правительством и частным сектором, и повышение уровня информационной безопасности в Азербайджане.

Тэги:
Лента

Лента новостей