...

Samsung дарит своим покупателям подарки

Общество Материалы 26 августа 2016 16:54 (UTC +04:00)
Счастливчики, оформившие предварительный заказ на смартфон Galaxy Note 7, получают подарки от Samsung
Samsung дарит своим покупателям подарки

Счастливчики, оформившие предварительный заказ на смартфон Galaxy Note 7, получают подарки от Samsung.

Samsung Galaxy Note 7 – больше, чем смартфон: это устройство со множеством инноваций, максимально адаптированное под требования современного активного пользователя.

Эргономика смартфона максимально удобна для пользователя: это первый в мире Note с изогнутым с обеих сторон корпусом, его удобно держать и им очень просто управлять одной рукой.

"Умное" электронное перо S Pen дарит Вам больше возможностей: теперь вы можете создавать заметки и GIF-файлы на ходу, а с картой памяти microSD до 256 ГБ можно сохранять больше данных.

Galaxy Note7 устойчив к воздействию пыли и воды. Он защищен от попадания пыли, грязи и песка, а также может до 30 минут находиться под водой на глубине до 1,5 метра.

Для более надежной защиты ваших данных Galaxy Note7 предлагает один из самых удобных и инновативных способов обезопасить данные – IRIS Scanner – сканер радужной оболочки глаза.

Стать первым обладателем инновационного смартфона от Samsung легко: достаточно оформить предварительный заказ, внеся предоплату в 50 манат в магазинах Baku Electronics, Maxi.az, Kontakt и в брендовых магазинах Samsung.

Каждый, оформивший предварительный заказ в период с 26 августа по 15 сентября, получает бесплатно очки виртуальной реальности Gear VR и контент Oculus стоимостью 80 манат*.

Подробности - на Facebook-странице Samsung Azerbaijan.

* стоимость ваучера эквивалентна 50 (пятьдесят) долларам США и в случае изменения курса во время акции, стоимость ваучера может быть изменена

Тэги:
Лента

Лента новостей