...

Качество превыше всего! Моторные масла Chevron сегодня в Азербайджане!

Бизнес Материалы 15 ноября 2013 10:30 (UTC +04:00)
Chevron - одна из крупнейших корпораций в мире. На ее основе образовалась Chevron Lubricants - компания-производитель смазочных материалов в США. Во все времена Chevron Lubricants был естественным выбором для установления рекордов скорости и выносливости на земле, в воде и воздухе
Качество превыше всего! Моторные масла Chevron сегодня в Азербайджане!

Chevron - одна из крупнейших корпораций в мире. На ее основе образовалась Chevron Lubricants - компания-производитель смазочных материалов в США. Во все времена Chevron Lubricants был естественным выбором для установления рекордов скорости и выносливости на земле, в воде и воздухе.

Основные качества компании Chevron:

Входит в пятерку крупнейших компаний мира.
История компании насчитывает 128-летний опыт.
Собственное подразделение по разработке и производству присадок - Chevron Oronite.
Является владельцем одного из самых современных нефтеперерабатывающих заводов в мире.
Продукция по своему качеству превосходит эксплуатационные требования международных стандартов, включая API , ACEA, JASO и ГОСТ.
Производство продукции расположено на пяти континентах, бренд представлен более чем в 180 странах мира.

На территории Азербайджанской Республики официальным дистрибьютором Chevron Lubricants является компания STS İnternational, которая предлагает линейку смазочных материалов, способную максимально удовлетворить потребности в продукции для данного сегмента рынка.

Каждый потребитель может подобрать моторное масло премиум-класса и то, которое подойдет именно для двигателя его транспортного средства.

Исчерпывающую информацию о компании STS İnternational и услугах, которые она предоставляет, Вы сможете узнать на сайте www.stsoil.com.

Выбирая моторное масло для своей машины, не забывайте о его качестве.

Тэги:
Лента

Лента новостей