...

Ильхама Гасымова является претендентом на престижную премию “EMMAwards”

Культура Материалы 6 июня 2012 18:21 (UTC +04:00)
Азербайджанская певица Ильхама Гасымова лидирует в списке из четырех претендентов на престижную европейскую музыкальную премию “EMMAwards”, сообщили Trend Life из пресс-службы исполнительницы
Ильхама Гасымова является претендентом на престижную премию “EMMAwards”

Азербайджан, Баку, 6 июня /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Азербайджанская певица Ильхама Гасымова лидирует в списке из четырех претендентов на престижную европейскую музыкальную премию "EMMAwards", сообщили Trend Life из пресс-службы исполнительницы. Это стало возможным благодаря успеху ее композиции и клипа "Für mich bist Du die schönste" в Европе.

В сообщении говорится, что согласно немецким СМИ, Ильхама Гасымова может удостоиться одной из 11 номинаций "EMMAwards" - "Best Music Video".

Среди конкурентов Ильхамы известные европейские исполнители с песнями Kay One feat. Mario Winansın - I Need A Girl Part 3, Deichkind - Bück Dich Hoch, Casper - So Perfekt.

По результатам SMS-голосования лидирует талантливая исполнительница из Азербайджана. Окончательный итог будет подведен сегодня в 19:00 в Берлине на вечере, организованный международной музыкальной и медиа группой "ELDANI MEDIA".

Клип Ильхамы Гасымовой "Für mich bist Du die schönste" (Для меня ты самая красивая) в ретро-стиле покорил европейский рынок. Эту песню Ильхама Гасымова исполнила вместе с известным европейским ди-джеем ОJB. Работа демонстрировалась по шести самым популярным каналам Европы - MTV, Viva TV, Pro 7, Canal 6, Sat 1, RTL. Музыку к песне "Bei Mir Bist Du Scheen" на слова Джейкоба Джейкобса написал в 1932 году для мюзикла "I Would if I Could" ("Можно было бы жить, да не дают") американец Шалом Секунда.

Лента

Лента новостей