...

Из Ижевска в Баку выехал автобус с фанатами группы "Бурановские бабушки"

Интересное Материалы 17 мая 2012 10:23 (UTC +04:00)
Из Ижевска в Баку сегодня выехал автобус с фанатами группы "Бурановские бабушки", которые будут болеть за артисток на конкурсе "Евровидение-2012", пишет ИТАР-ТАСС.
Из Ижевска в Баку  выехал автобус с фанатами группы  "Бурановские
бабушки"

Из Ижевска в Баку сегодня выехал автобус с фанатами группы "Бурановские бабушки", которые будут болеть за артисток на конкурсе "Евровидение-2012", пишет ИТАР-ТАСС.

"Всего в Баку отправились 30 человек. Это представители разных национальностей - азербайджанцы, таджики, русские, удмурты", - рассказал корр.ИТАР-ТАСС исполнительный директор Удмуртского регионального отделения "Всероссийский Азербайджанский конгресс" Джейхун Алим оглы Бабаев.

Фанаты "Бурановских бабушек" должны приехать в Баку 18 мая. 22 мая, в день первого полуфинала, в котором под 14 номером будут выступать "Бурановские бабушки", фанаты из Ижевска придут на концерт, чтобы поддержать своих землячек.

В 2012 году 57-й песенный конкурс "Евровидение" пройдет в "Baku Crystal Hall", около площади Государственного флага. "Baku Crystal Hall" вмещает 23 тысячи зрителей, еще 16 тысяч зрителей получат возможность на больших мониторах смотреть в прямом эфире полуфиналы и финал конкурса. Полуфинальные туры конкурса состоятся 22 и 24 мая, финал - 26 мая. Логотип конкурса - "Огненный цветок", лозунг - "Light your fire". Азербайджан получил право на проведение престижного европейского песенного конкурса после победы Эльдара Гасымова и Нигяр Джамал (Ell/Nikki) на "Евровидении-2011" в мае в немецком Дюссельдорфе.

Лента

Лента новостей