...

Эльчин Иманов стал полицейским и попал в окружение пяти женщин (ФОТО)

Интересное Материалы 30 января 2015 14:47 (UTC +04:00)
Актер Азербайджанского государственного музыкального театра и ведущий Бакинского цирка, режиссер Эльчин Иманов стал главным героем нового комедийного серила под рабочим названием "Полицейский и пять женщин", который снимается режиссером Раидом Аббасовым, сообщает Trend Life.
Эльчин Иманов стал полицейским и попал в окружение пяти женщин (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Актер Азербайджанского государственного музыкального театра и ведущий Бакинского цирка, режиссер Эльчин Иманов стал главным героем нового комедийного серила под рабочим названием "Полицейский и пять женщин", который снимается режиссером Раидом Аббасовым, сообщает Trend Life.

"Наконец, после ролей врачей в различных сериалах, я стал начальником полиции. Если раньше мои друзья и соседи обращались ко мне "доктор", то теперь видимо будут говорить "rəis" (ред. - на азербайджанском, так в народе обращаются к руководящим полицейским чинам). В сериале мой герой подает в окружение пяти женщин, у каждой из которых свои проблемы, нравы и характер, и высокое положение в обществе. К каждому приходиться найти свой подход и натерпеться от их капризов и требований", - сообщил Trend Life Эльчин Иманов.

В главных ролях также сыграли Санубер Искендерли, Гюльнара Абдуллаева, Мятанет Эрес, Нигяр Гюльахмедова и Мехрибан Сафарова.

Сериал запланировано представить в марте-апреле этого года.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей