...

Президент Грузии открыл предвыборную кампанию

Грузия Материалы 11 августа 2016 01:14 (UTC +04:00)
Президент Грузии Георгий Маргвелашвили презентовал предвыборную кампанию "Твой голос — наше будущее", которая будет направлена на привлечение граждан страны к участию в голосовании на парламентских выборах, которые пройдут 8 октября,
Президент Грузии открыл предвыборную кампанию

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили презентовал предвыборную кампанию "Твой голос — наше будущее", которая будет направлена на привлечение граждан страны к участию в голосовании на парламентских выборах, которые пройдут 8 октября, передает РИА Новости.

"Вы должны ходить в городах, сёлах и убеждать людей в том, что они должны сделать свой выбор. Вы должны призвать их хорошо выслушать политиков, их обещания и то, насколько эти обещания реалистичны и возможны к выполнению", — заявил президент в тренинг-центре на озере Базалети в регионе Мцхета-Мтианети, обращаясь к собравшейся молодежи.

По данным администрации главы государства, проект подразумевает создание в восьми городах страны летних школ. Главной целью кампании является привлечение граждан страны, особенно молодых, к участию в выборах. Данная кампания не поддерживает ни одну из политических партий.

"Особенно важным является то, что вы не будете просить людей отдать свой голос тому или иному политическому лидеру. Вам необходимо сделать единственное — вы должны убедить граждан страны прийти к избирательным участкам 8 октября 2016 года и сделать свой выбор",- добавил президент.

Проект "Твой голос — наше будущее" создан по инициативе президента и при поддержке его резервного фонда. В рамках кампании в летних школах будут проведены лекции и тренинги на тему коммуникации, лидерства и вопросов, связанных с проведением выборов.

Лента

Лента новостей