...

Болельщица: "Развитие гимнастики в Азербайджане нас очень радует"

Baku 2015 : EUROGAMES Материалы 20 июня 2015 00:09 (UTC +04:00)
"Развитие гимнастики в Азербайджане нас очень радует. Мои внуки очень интересуются этим видом спорта, поэтому мы и пришли посмотреть соревнования."
Болельщица: "Развитие гимнастики в Азербайджане нас очень радует"

БАКУ /Trend/ - "Развитие гимнастики в Азербайджане нас очень радует. Мои внуки очень интересуются этим видом спорта, поэтому мы и пришли посмотреть соревнования."

Об этом Trend сказала любительница гимнастики Гюльнара Исаева, которая пришла посмотреть соревнования в рамках Евроигр "Баку-2015" в Национальную гимнастическую арену вместе со своими внуками.

Исаева отметила, что соревнования по гимнастике они ждали с нетерпением: "Еще за 100 дней до начала Европейских игр внуки часто спрашивали о том, когда начнутся Игры и мы пойдем смотреть соревнования по гимнастике. Билеты мы купили заранее, сейчас их сложно найти, так как интерес к соревнованиям большой. Наконец, мы пришли на соревнования, которые ждали с нетерпением."

Болельщица также отметила, что гимнастика в Азербайджане прошла большой путь развития и стала популярной среди населения.

"Проведение таких масштабных соревнований в Азербайджане является большой пропагандой страны на мировой арене. Мы очень счастливы за это", - сказала Исаева.

Тэги:
Лента

Лента новостей