...

Чувствую в себе силы стать чемпионкой - участница соревнований по боксу на Евроиграх от Азербайджана

Baku 2015 : EUROGAMES Материалы 23 июня 2015 15:13 (UTC +04:00)
Азербайджанской спортсменке, боксеру в полулегком весе (весовая категория 51-54 кг) Анне Алимардановой, вышедшей в полуфинал соревнований в рамках первых Европейских игр, победу помогли одержать ловкость и хитрость
Чувствую в себе силы стать чемпионкой - участница соревнований по боксу на Евроиграх от Азербайджана

БАКУ /Trend/ - Азербайджанской спортсменке, боксеру в полулегком весе (весовая категория 51-54 кг) Анне Алимардановой, вышедшей в полуфинал соревнований в рамках первых Европейских игр, победу помогли одержать ловкость и хитрость. Об этом Алимарданова сказала журналистам во вторник.

По словам спортсменки, одержать победу ей помог и хороший уровень физической подготовки.

По словам Алимардановой, она пытается добиться максимальных результатов в каждом бою.

"На каждый бой я настраиваюсь отдельно. Очень рада, что вышла в полуфинал. Это значит, что у меня есть как минимум "бронза", - сказала она.

Говоря о полуфинале, Алимарданова сообщила, что ее соперницей будет спортсменка из России Елена Савельева.

"Я встречалась с ней ранее на чемпионате мира и потерпела поражение. Однако сейчас я чувствую в себе силы, чтобы стать чемпионкой. Буду стараться завоевать золотую медаль", - сказала спортсменка.

Европейские игры стартовали в Баку 12 июня и продлятся до 28 июня. В Баку будут проведены 20 спортивных состязаний: 16 по олимпийским видам спорта и четыре - по неолимпийским. Европейские страны представляют шесть тысяч спортсменов.

(Автор: Илькин Иззет. Текст: Илькин Кязымов. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей