...

Марина Дурунда вместе с бакинцами исполнила гимн Азербайджана (ФОТО)

Baku 2015 : EUROGAMES Материалы 24 июня 2015 16:35 (UTC +04:00)
Продолжаются выступления азербайджанских спортсменов в рамках проекта “İFAM On The Stage” (если бы я был на сцене), который создает возможность всем продемонстрировать свои способности, музыкальный слух и талант в период проведения первых Европейских игр «Баку 2015»
Марина Дурунда вместе с бакинцами исполнила гимн Азербайджана (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Продолжаются выступления азербайджанских спортсменов в рамках проекта "İFAM On The Stage" (если бы я был на сцене), который создает возможность всем продемонстрировать свои способности, музыкальный слух и талант в период проведения первых Европейских игр "Баку 2015".

Отметим, что призеры первых Европейских игр на сцене, сооруженной на Площади фонтанов в Баку, исполняют Государственный гимн Азербайджана.

На этот раз на сцене "İFAM" выступила азербайджанская гимнастка Марина Дурунда, завоевавшая серебряную медаль в упражнениях с лентой.

Дурунда, исполнив гимн страны вместе с болельщиками, отметила, что медаль, завоеванная на первых Европейских играх, очень значима для нее и она гордится этой победой.

Европейские игры стартовали в Баку 12 июня и продлятся до 28 июня. В Баку будут проведены 20 спортивных состязаний: 16 по олимпийским видам спорта и четыре - по неолимпийским. Европейские страны представляют шесть тысяч спортсменов.

Тэги:
Лента

Лента новостей