...

Азербайджанские звезды и талисманы Евроигр (ФОТО)

Baku 2015 : EUROGAMES Материалы 25 июня 2015 13:08 (UTC +04:00)
Представляем читателям Trend Life фотографии известных азербайджанских артистов и телеведущих с официальными талисманами первых Европейских игр - Джейраном (газель) и Наром (гранат).
Азербайджанские звезды и талисманы Евроигр (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Представляем читателям Trend Life фотографии известных азербайджанских артистов и телеведущих с официальными талисманами первых Европейских игр - Джейраном (газель) и Наром (гранат).

Известные артисты разместили эти фотографии на своих страницах в социальной сети.

Официальные талисманы Евроигр Джейран (газель) и Нар (гранат), являясь символами азербайджанской природы и культурного наследия, отражают славную историю Азербайджана и его перспективное будущее. Джейран считается символом грации, природной красоты, изящества и чистоты в Азербайджане и охраняется государством. Нар - это любящий солнечный свет фрукт, являющийся символом жизни и энергии.

Европейские игры стартовали в Баку 12 июня и продлятся до 28 июня. В общей сложности в Баку будут проведены 20 спортивных состязаний: 16 по олимпийским видам спорта и четыре - неолимпийским видам спорта. Европейские страны представляют шесть тысяч спортсменов.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей