...

Вдохновляя к победам

Baku 2015 : EUROGAMES Материалы 25 июня 2015 17:05 (UTC +04:00)
Мотивационные рекламные видеоролики Coca-Cola объединили молодежь страны для поддержки спортсменов сборной Азербайджана на Европейских играх «Баку 2015».
Вдохновляя к победам

Мотивационные рекламные видеоролики Coca-Cola объединили молодежь страны для поддержки спортсменов сборной Азербайджана на Европейских играх "Баку 2015".

Глобальный партнер Олимпийских игр, компания Coca-Cola, став официальным партнером первых Европейских игр, выпустила очередной рекламный видеоролик, призывающий население поддержать "Баку 2015" и национальную сборную команду Азербайджана.

Ни для кого не секрет, что каждый спортсмен нуждается в поддержке болельщиков во время соревнований, особенно, если они проходят в родных стенах. Понимая это, официальный партнер первых Европейских игр "Баку 2015" - компания Coca-Cola подготовила и представила видеоролик, где собраны воодушевляющие пожелания болельщиков, которые выражают свою радость и гордость за Евроигры и вдохновляют спортсменов на победы. Это особенно важно сейчас, когда азербайджанские спортсмены уже пробились в полуфиналы и финалы в различных видах спорта на "Баку 2015". Эти мотивационные видеоролики, транслируемые на телеканалах Азербайджана, стали эмоциональными и чувственными видео-посвящениями Coca-Cola первым Европейским играм.

При подготовке видеороликов Coca-Cola сделала ставку на молодых болельщиков. Ведь одной из самых больших побед "Баку 2015" стало привлечение более 10 000 волонтеров, молодых людей, для которых это событие стало бесценным опытом.

"Мы счастливы, что первые Европейские игры проходят не где-то в Париже или Лондоне, а именно в Баку!", "После такого грандиозного события многие люди начнут заниматься спортом!", "Я уверен, что лучшие результаты особенно покажут борцы, дзюдоисты и гимнасты!", "А я верю, что больше всего побед нам принесут представительницi прекрасного пола нашей национальной сборной команды!" - так почти пророчески желали побед своим соотечественникам на Играх.

"Спортсменам, выступающим на столь грандиозных соревнованиях, особенно, когда они проходят в домашних стенах, важно чувствовать, что за них болеют, их любят и ждут от них хороших результатов. Именно поэтому посредством этого ролика мы дали возможность людям напрямую обратиться к спортсменам и поддержать их в рамках первых Европейских игр. Coca-Cola считает необходимым использовать опыт "Баку 2015" для дальнейшей мотивации людей заниматься физкультурой и спортом. Поддержка здорового и активного образа жизни является частью глобальной программы устойчивого развития. Мы готовы сделать все необходимое, чтобы азербайджанский спорт достиг высоких результатов на международной арене, а также поддержать активный и здоровый образ жизни в стране", - сказал генеральный менеджер Azerbaijan Coca-Cola Bottlers Джем Беджель.

Такие соревнования, как "Баку 2015", вдохновляют миллионы людей заниматься спортом, физической культурой, заботиться о своем здоровье. Глобальная миссия Coca-Cola - призвать людей по всему миру вести здоровый образ жизни, который является залогом хорошей физической формы и настроения. Может ли на это вдохновить кто-то лучше, чем спортсмены, каждый раз преодолевающие колоссальные нагрузки, защищая честь своей страны? Именно поэтому Coca-Cola разделяет ценности Олимпийского движения и поддерживает самые крупные спортивные состязания, включая первые Европейские игры.

Став партнером первых Европейских игр, компания Coca-Cola считает необходимым построить и сохранить наследие игр для продвижения здорового и активного образа жизни в Азербайджане.

В рамках глобальной кампании Coca-Cola уже представила видеоролик и гимн в исполнении Тунзали Агаевой, посвященные Европейским играм "Баку 2015", а также выпустила специальные бутылки с именами атлетов национальной сборной Азербайджана.

Просмотреть видеоролики можно по ссылкам - https://www.youtube.com/watch?v=XUeiM5eTaVc

https://www.youtube.com/watch?v=dlQnisbfiCI

Тэги:
Лента

Лента новостей