...

Спекулянты билетами Евроигр будут оштрафованы на крупную сумму - Операционный комитет

Baku 2015 : EUROGAMES Материалы 26 июня 2015 14:36 (UTC +04:00)
Спекулянты билетами первых Европейских игр в Баку будут оштрафованы на сумму до семи тысяч манатов
Спекулянты билетами Евроигр будут оштрафованы на крупную сумму - Операционный комитет

БАКУ /Trend/ - Спекулянты билетами первых Европейских игр в Баку будут оштрафованы на сумму до семи тысяч манатов. Об этом говорится в сообщении Операционного комитета первых Европейских игр "Баку-2015", распространенном в пятницу.

В сообщении Операционный комитет "Баку-2015" призывает граждан приобретать билеты на соревнования Евроигр только из официальных источников.

В сообщении отмечается, что спрос на билеты на последние дни соревнований и церемонию закрытия Евроигр значительно возрос.

Операционный комитет "Баку-2015" в своем сообщении подчеркивает, что продажа билетов на соревнования Евроигр по цене, превышающей их номинальную стоимость, запрещена законом.

Для пресечения действий спекулянтов организаторы Евроигр тесно сотрудничают с правоохранительными органами. Каждый, кто будет заниматься этой противозаконной деятельностью, будет задержан, привлечен к следствию и оштрафован на сумму до семи тысяч манатов, говорится в сообщении.

Адреса билетных касс и другую информацию можно получить по телефону: +994 (0) 77 2015 000 или на сайте www.baku2015.com.

Европейские игры стартовали в Баку 12 июня и продлятся до 28 июня. В общей сложности в Баку будут проведены 20 спортивных состязаний: 16 по олимпийским видам спорта и четыре - неолимпийским видам спорта. Европейские страны представляют шесть тысяч спортсменов

(Текст: Улькяр Алиева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей