...

На украинском телеканале покажут фильм о Евроиграх

Baku 2015 : EUROGAMES Материалы 26 июня 2015 19:21 (UTC +04:00)
В эфире первого национального телеканала Украины будет показан документальный фильм, посвященный первым Европейским играм в Баку, сообщили Trend Life в пресс-службе телеканала. Фильм будет транслироваться по вторникам начиная с 30 июня
На украинском телеканале покажут фильм о Евроиграх

БАКУ /Trend Life/ - В эфире первого Национального телеканала Украины будет показан документальный фильм, посвященный первым Европейским играм в Баку, сообщили Trend Life в пресс-службе телеканала. Фильм будет транслироваться по вторникам начиная с 30 июня.

Фильм состоит из шести частей. В 20-минутных сериях будет рассказываться об украинских тренерах и участниках соревнований. Будет рассказано о периоде подготовки к Играм, показаны фрагменты выступлений спортсменов на соревнованиях, интервью призеров и победителей Евроигр.

Первые серии фильма будут посвящены самбистам, игрокам настольного тенниса, призерам в велоспорте, стрельбе из лука и спортивной гимнастике.

Первый Национальный телеканал Украины выделил больше 100 часов эфирного времени для показа первых Европейских игр, также на канале транслируются больше 20 программ, 2700 рекламных роликов, посвященных Евроиграм.

Европейские игры стартовали в Баку 12 июня и продлятся до 28 июня. В общей сложности в Баку будут проведены 20 спортивных состязаний: 16 по олимпийским видам спорта и четыре - неолимпийским видам спорта. Европейские страны представляют шесть тысяч спортсменов.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей