Азербайджан, Баку, 29 сентября /корр. Trend Г.Велиев/
Производственное объединение Aztelekom министерства связи и информационных технологий Азербайджана повышает качество предоставляемых услуг связи и мультимедийных услуг по Агдамскому телекоммуникационному узлу (ТКУ), говорится в четверг в сообщении министерства.
По данным ведомства, с этой целью, а также для развития широкополосного Интернет оператором завершены работы по прокладке волоконно-оптического кабеля, который проходит по территории семи сел. Общая протяженность кабеля составляет 13,5 километра.
Наряду с этим, оператор увеличил номерную емкость телефонной сети Агдамского ТКУ на 1072 единицы. В настоящее время идет широкомасштабная работа по телефонизации в девяти селах Агдамского района.