...

Почтовая служба Азербайджана запускает новую услугу для финучреждений

Экономика Материалы 1 марта 2012 16:03 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 1 марта /корр. Trend Г.Велиев/

Почтовая экспресс-служба Azerexpresspost оператора почтовой связи Азербайджана ООО "Azerpoct" запускает новую услугу по экспресс-доставке отправлений EMS (Express Mail Service) для финансовых учреждений Азербайджана, сообщили Trend в четверг в Azerexpresspost.

Новая услуга, которая будет запущена первого апреля, предусматривает доставку банковских карт кредиторам.

"В настоящее время ведутся работы по разработке программного обеспечения, которое позволит автоматизировать этот процесс. Ожидается, что отправления будут массовыми и исчисляться десятками тысяч. Поэтому для обработки запросов возникла необходимость автоматизировать этот процесс. Система будет интегрирована в официальный интернет-ресурс Azerexpresspost", - сказали в Azerexpresspost.

Услуга будет интегрирована с системой отслеживания движения почтовых отправлений, что позволит в режиме реального времени отследить прохождение почтового отправления через интернет до конечной точки назначения.

Стоимость услуги будет соответствовать действующим тарифам на курьерскую доставку, и в зависимости от количества отправлений будут применяться скидки.

Azerexpresspost уже ведет переговоры с рядом азербайджанских банков по этому проекту.

Лента

Лента новостей