...

Состоялось открытие двух филиалов KATV1 в Гяндже (ФОТО)

Экономика Материалы 30 марта 2012 18:37 (UTC +04:00)
Тридцатого марта состоялось открытие двух филиалов оператора кабельного телевидения KATV1 в Гяндже.
Состоялось открытие двух филиалов KATV1 в Гяндже (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 30 марта /Trend/

Тридцатого марта состоялось открытие двух филиалов оператора кабельного телевидения KATV1 в Гяндже.

В церемонии открытия филиала участвовал менеджмент компании "AG Telekom" (собственник бренда KATV1) и представители общественности города. В выступлении на церемонии открытия генеральный директор "AG Telekom" Самир Гурбанов рассказал об истории создания и развития компании, в частности о стратегии расширения географии на регионы, отметив что, компания уже оказывает услуги в городах Хырдалан и Мингячевир.

Филиал компании в Гяндже оказывает услуги аналогового и цифрового кабельного телевидения, а в будущем планируется оказывать услугу по подключению к высокоскоростному интернету.

Жители Гянджи, обратившись в филиал компании, смогут получить исчерпывающую информацию, касающуюся услуг KATV1, а также оставить заявки на подключение к услугам кабельного телевидения. Кроме этого абоненты кабельного телевидения KATV1, обратившись в филиал, помимо возможности производить абонентскую плату на месте, также могут получить ответы по любым возникающим вопросам и проблемам, связанным с услугами, предоставляемыми компанией.

Напомним, что по всей стране функционируют 12 офисов KATV1, восемь из которых расположены в городе Баку, по одному в Мингячевире и Хырдалане и два офиса в городе Гянджа. Компания оказывает услуги кабельного телевидения в аналоговом и цифровом вещании, предоставляет высокоскоростной интернет, а также является учредителем одноименной газеты, где для удобства абонентов публикуются программы телепередач, новости компании и другая интересная информация.

Филиалы в городе Гянджа расположены по адресу: ул. Деде Горгуд 38 и в поселке Йени Гянджа, ул. Мехмандарова 37А. Также жителей города Гянджа обслуживает центр абонентского обслуживания по номеру телефона 127.

Лента

Лента новостей