...

SAZZ 4G Internet проводит кампанию для сотрудников органов внутренних дел

Экономика Материалы 2 июля 2012 13:13 (UTC +04:00)
По случаю Дня сотрудника органов внутренних дел провайдер беспроводного широкополосного интернет SAZZ 4G объявил специальную кампанию, в которой предусмотрена скидка в размере 50 процентов на USB-модем, необходимый для подключения к сети интернет.
SAZZ 4G Internet проводит кампанию для сотрудников органов внутренних дел

Азербайджан, Баку, 2 июля /Trend/

По случаю Дня сотрудника органов внутренних дел провайдер беспроводного широкополосного интернет SAZZ 4G объявил специальную кампанию, в которой предусмотрена скидка в размере 50 процентов на USB-модем, необходимый для подключения к сети интернет. Об этом говорится в сообщении интернет-провайдера, распространенном в понедельник.

Акция будет действовать со второго по третье июля во всех офисах SAZZ 4G.

Для этого сотрудникам органов внутренних дел потребуется лишь представить служебное удостоверение, подписать абонентское соглашение и внести месячную абонентскую плату в размере 25 манатов.

Спешите оформить абонентское соглашение в дни проведения акции и получите модем за полцены. Кампания предназначена только для новых абонентов.

Крупнейший в Азербайджане широкополосный беспроводной безлимитный Интернет-сервис-провайдер SAZZ 4G, осуществляющий свою деятельность на основе технологии Mobile WiMAX 4G, был учрежден в 2010 году компанией AzQtel. За абонентскую плату по тарифу Standard в размере 25 манатов в месяц SAZZ 4G предоставляет пользователям безлимитный беспроводной Интернет со скоростью до 10 Мбит/с.

В настоящее время зона покрытия Sazz 4G Internet включает города Баку, Сумгайыт, Хырдалан, Мингячевир, а также основную часть поселков Апшеронского полуострова. До конца 2012 года Sazz 4G Internet планирует оказывать услуги и в ряде крупных регионов республики.

Официальный курс на второе июля составляет 0,7856 AZN/USD.

Лента

Лента новостей