...

Azercell продолжает Студенческую стипендиальную программу

Экономика Материалы 20 декабря 2012 17:18 (UTC +04:00)
Завершен отбор Студенческой стипендиальной программы, объявленной ООО "Azercell Telekom".
Azercell продолжает Студенческую стипендиальную программу

Азербайджан, Баку, 20 декабря /Trend/

Завершен отбор Студенческой стипендиальной программы, объявленной ООО "Azercell Telekom". В результате отбора, из 332 подавших заявки молодых людей путем экзамена и собеседований были отобраны 11 участников программы.

Победившие в программе молодые люди, каждый месяц в течение года будут получать стипендию в размере 200 AZN от компании Azercell, что позволит им в свободное время сконцентрироваться на научных исследованиях. Победителями программы стали студенты Азербайджанского Государственного Экономического Университета, Университета Кавказ, Азербайджанского Университета Туризма, Бакинского Филиала Московского Государственного Университета и Нахчыванского Государственного Университета.

20 декабря президент компании Azercell Кирил Габурич принял и поздравил участников стипендиальной программы. Было отмечено, что компания Azercell реализует данную программу с 2008 года. До сих пор около 50 студентов, обучающихся в различных университетах Азербайджана, смогли воспользоваться преимуществами этой программы.

Участники Студенческой стипендиальной программы получат возможность принять участие в корпоративных, общественных мероприятиях и социальной деятельности компании, улучшить знания в телекоммуникационной сфере, участвуя в различных тренингах, а также пройти практику в Azercell.

В качестве примеров программ компании Azercell для талантливой молодежи можно привести проект Барама, открытие лаборатории 4G в Университете Кавказ и Нахчыванском Государственном Университете и другие. Также Azercell предоставила студентам тарифный пакет со специальными скидками "Tələbə 1-liyi". Этот пакет дает студентам возможность общаться друг с другом по цене один гяпик за одну минуту.

ООО Azercell Telecom было основано в 1996 году и сохраняет ведущие позиции на рынке с первых лет своей деятельности. Azercell внедрил в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций: GSM технологии, GPRS / EDGE, 24/7 Call Center, оказывающий полный спектр услуг, офисы Azercell Express и др. Сеть компании, которая составляет 55 процентов мобильного рынка, охватывает 99,8 процента населения страны. Количество абонентов компании к концу 2012 года составило 4,4 миллиона человек. В 2011 году компания представила услугу 3G, и в 2012 году - услугу 4G .

Тэги:
Лента

Лента новостей