...

Azercell Teleсom представила новый тариф для абонентов Sim-Sim

Экономика Материалы 19 сентября 2013 12:39 (UTC +04:00)
Оператор мобильной связи Азербайджана - ООО "Azercell Teleсom" представляет новый тариф "Bölgə" для абонентов Sim-Sim, находящихся в регионах Азербайджана
Azercell Teleсom представила новый тариф для абонентов Sim-Sim

Азербайджан, Баку, 19 сентября /Trend/

Оператор мобильной связи Азербайджана - ООО "Azercell Teleсom" представляет новый тариф "Bölgə" для абонентов Sim-Sim, находящихся в регионах Азербайджана, говорится в четверг в сообщении компании.

Используя новый тариф, абоненты в регионах получат возможность говорить по более выгодным ценам, независимо от направления. Данный тариф продолжает стратегию продвижения мобильной связи в регионах, начатую компанией Azercell в марте 2012 года и продолженную летними региональными кампаниями в текущем году.

Пользователи, которые выберут тариф "Bölgə" в регионах, будут говорить по тарифу, составляющему 0,05 маната за одну минуту, а на территории Баку и Абшерона - 0,1 маната за одну минуту.

Таким образом, на звонках внутри сети абоненты получат скидку 30-50 процентов, а на звонках вне сети - 50-65 процентов. Кроме того, в рамках данного тарифа звонки внутри сети в регионах будут бесплатными после третьей минуты разговора, то есть 40 минут разговоров будут обходиться пользователю в 0,15 маната.

Для подключения к новому тарифу "Bölgə" абоненты нефактурной линии должны отправить ключевое слово "BOLGE" на короткий номер 7575. Интервал расчета по новому тарифу составляет 10 секунд.

Для получения дополнительной информации по новому тарифу можно обратиться на официальный веб-сайт компании azercell.com.

ООО "Azercell Telecom" была основана в 1996 году и сохраняет ведущие позиции на рынке с первых лет своей деятельности. Azercell внедрила в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций: GSM-технологии, GPRS/EDGE, 24/7 Call Center, оказывающий полный спектр услуг, офисы Azercell Express и др. Сеть компании, которая составляет 53 процента мобильного рынка, охватывает 99,8 процента населения страны. Количество абонентов компании к концу 2012 года составило 4,4 миллиона человек. В 2011 году компания представила услугу 3G, и в 2012 году - услугу 4G .

Лента

Лента новостей