...

В Баку пройдет азербайджано-израильский форум в сфере ИКТ

Экономика Материалы 20 ноября 2013 12:00 (UTC +04:00)
В рамках международной выставки "BakuTel-2013" (второго-пятого декабря) в Баку пройдет азербайджано-израильский форум по информационным технологиям
В Баку пройдет азербайджано-израильский форум в сфере ИКТ

Азербайджан, Баку, 20 ноября /корр. Trend Г. Велиев/

В рамках международной выставки "BakuTel-2013" (второго-пятого декабря) в Баку пройдет азербайджано-израильский форум по информационным технологиям, сказал Trend в среду президент торговой палаты Израиль-Азербайджан Алекс Каплун.

По его словам, форум пройдет в Бакинском бизнес-центре по инициативе министерства связи и информационных технологий Азербайджана и торговой палаты Израиль-Азербайджан.

На форуме выступит заместитель министра связи и информационных технологий Азербайджана Эльмир Велизаде, посол Израиля в Азербайджане Рафаэль Харпаз и глава торговой палаты Алекс Каплун.

Представители израильских компаний представят передовые технологии и решения в области ИКТ. Будут также затронуты вопросы обеспечения информационной безопасности корпоративных сетей, оптимизации и анализа интернет-трафика, защиты веб-сайтов от хакерских атак, транспортировки интернет-трафика в удаленные районы, использования мобильных технологий и устройств в сфере здравоохранения.

Форум даст возможность наладить сотрудничество между компаниями Азербайджана и Израиля, что станет очередным шагом в развитии технологического партнерства двух стран, отметил Каплун.

Тэги:
Лента

Лента новостей