...

Определены сроки запуска пилотного проекта по ребрендингу почты Азербайджана

Экономика Материалы 18 февраля 2014 16:41 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 18 февраля /корр. Trend Г. Велиев/

Старт пилотного проекта по ребрендингу почтового оператора Азербайджана - ООО "Azerpoct" - намечен на середину 2014 года в семи почтовых отделениях в городе Ширван, сказали Trend во вторник в ООО.

Проект будет реализован нидерландской компанией "Guidion", которая стала победителем опроса интересов, объявленного ранее на формирование нового имиджа почтового оператора Азербайджана.

Как сказали в ООО, компания приступила к исследованию маркетинговой позиции "Azerpoct" на рынке Азербайджана. На основе проводимого опроса изучается качество оказываемых населению почтовым оператором как традиционных почтовых, так и финансовых услуг.

Работы по ребрендинговой программе будут реализовываться поэтапно и завершатся в феврале 2015 года.

В задачу "Guidion" входит разработка маркетинговой стратегии для почтового оператора, в том числе оценка его потребностей в новых финансовых продуктах. Основная цель состоит в оказании поддержки в определении новой брендовой стратегии почтового оператора как составной части стратегии по маркетингу и продажам. В этой связи предусматривается усиление потенциала ООО "Azerpoct" в сферах рыночных исследований и планирования, коммуникационного и медиа-планирования.

На поставленные цели будет израсходовано 130 тысяч долларов из средств гранта Госсекретариата Швейцарии по экономическим вопросам (State Secretariat for Economic Affairs - SECO).

Тэги:
Лента

Лента новостей