...

За минувшие сутки в ДТП в Азербайджане погибли шесть человек

Происшествия Материалы 26 октября 2013 14:33 (UTC +04:00)
За минувшие сутки на автомобильных дорогах Азербайджана произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли шесть и были ранены три человека
За минувшие сутки в ДТП в Азербайджане погибли шесть человек

Азербайджан, Баку, 26 октября /корр. Trend М. Алиев/

За минувшие сутки на автомобильных дорогах Азербайджана произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли шесть и были ранены три человека, говорится в сообщении, размещенном в субботу на сайте МВД.

Согласно сообщению, накануне ночью в Абшеронском районе Азербайджана неустановленный автомобиль сбил жителя Сабирабадского района Шахина Агаева. Агаев скончался в больнице от полученных травм.

25 октября в Евлахском районе автомобиль марки "Nissan", управляемый жителем Кюрдамирского района Ализамином Новрузовым, столкнулся со стоявшим на обочине дороги грузовым автомобилем марки "Shacman". В результате ДТП Гюльсура Новрузова, находившаяся в салоне "Nissan", скончалась на месте, а сам Новрузов и другой его пассажир, житель Шахбузского района Тариэль Гасанов были госпитализированы.

В тот же день в Хазарском районе автомобиль "MAN", управляемый жителем Баку Этибаром Мамедовым, сбил переходящего дорогу жителя столицы Азербайджана Вячеслава Абушева. В результате последний скончался на месте от полученных травм.

На улице Э.Азизова в Сабаильском районе Баку автомобиль марки "Jeep", управляемый жителем Баку Фахреддином Рзаевым, совершил наезд на переходящего дорогу жителя столицы Рашада Халилова, который скончался на месте происшествия от полученных ран.

На проспекте Бабека в Низаминском районе Баку автомобиль марки "Kia", за рулем которого находился житель столицы Ильхам Гасанов, врезался в придорожный столб. От полученных ранений водитель скончался на месте.

В селе Падар Гаджигабульского района перевернулся автомобиль марки "Mitsubishi", управляемый жителем Баку Озалом Алили. В результате ДТП водитель скончался на месте происшествия.

Тэги:
Лента

Лента новостей